Баку полностью готов к проведению финального матча Лиги Европы УЕФА

Баку полностью готов к проведению финального матча Лиги Европы УЕФА

697
0
SHARE

Государственное Агентство по туризму Азербайджанской Республики вместе с другими государственными структурами, а также с компанией «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) и Ассоциацией Футбольных Федераций Азербайджана (AFFA) заявляет о полной готовности к проведению финального матча Лиги Европы УЕФА в Баку и создании благоприятных условий для приезжающих туристов и гостей.

Подготовка к финальной игре идет полным ходом.

Для информации сообщаем, что наряду с прямыми рейсами Лондон-Баку-Лондон, которые будут осуществлены авиакомпанией (AZAL) 29 и 30 мая, для иностранных болельщиков также будет организовано более 40 чартерных рейсов. Кроме того между клубами-финалистами и Лиги Европы УЕФА и AZAL ведутся переговоры об организации дополнительных чартерных рейсов.

Наличие в Баку отелей международных и местных брендов, соответствующих разному бюджету, обеспечит комфорт пребывания иностранных гостей во время мероприятия.

Все моменты, связанные с вопросами безопасности туристов и гостей во время прибытия, размещения и пребывания в стране были тщательно рассмотрены представителями государственного и частного бизнеса. Важно, что Азербайджан занимает одно из первых мест в мировом рейтинге стран с наименьшей угрозой терроризма.

Все государственные органы, вовлеченные в процесс подготовки и организации матча, будут работать в более усиленном режиме для успешного проведения этого значимого спортивного мероприятия.

Напоминаем, что наша страна имеет значительный опыт в успешной организации и проведении таких международных соревнований, как Formula 1, Евровидение, Европейские игры и Исламские игры солидарности.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.