Навстречу Формуле-1 в Баку: Первые гонки и автограф-сессии пилотов в пятницу

Навстречу Формуле-1 в Баку: Первые гонки и автограф-сессии пилотов в пятницу

733
0
SHARE

Уже завтра, 26 апреля, в Баку стартует гоночный уикенд Формулы-1 в Баку.

В 10:00 откроется расположенная на Бакинском бульваре Фан-зона для гостей и болельщиков. Она поделена на фиолетовую, синюю и красную зоны. В фиолетовом секторе расположены зал азербайджанской культуры, зона отдыха, детский пит-стоп, игровая зона F1® Esports, реплика подиума, фотогалерея на открытом воздухе, сцены Фан-зоны F1® и многое другое. В синей зоне вы найдете сектор для отдыха, увидите передвижную ярмарку, национальный гоночный автомобиль и граффити-контейнеры. В красном секторе вас ожидают игровая зона Esports, школа детского вождения, надувной дворец в форме шлема. Как и в фиолетовом секторе, здесь расположены зона отдыха и зал азербайджанской культуры. Закроется Фан-зона в 22:00.

В 11:00 стартует свободный заезд, а в 15:00 – квалификация в классе F2.

В 11:10 в Фан-зоне пройдет автограф-сессия Red Bull Racing, в 11:30 – команд Scuderia Ferrari и Renault.

На 13:00 запланирован старт первой, на 17:00 – второй сессий свободных заездов пилотов Формулы-1.

Кроме того, в пятницу, 26 апреля, пройдет афтепати Baku City Sounds. В концертном зале Elektra Events Hall выступит популярный российский исполнитель Джиган (GeeGun). Пятничную вечеринку продолжит один из топовых ди-джеев – Махмут Орхан. Начало в 23:00. (Доступ на вечеринку не включен в стоимость билета гонки, то есть необходимо приобрести отдельный билет).

Гран-При Азербайджана-2019 SOCAR Формула-1 пройдет в Баку с 26 по 28 апреля. Гонки состоятся на фоне старого города Ичеришехер, силуэтов современной части города и видов на набережную Каспийского моря.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.