В Баку пройдет Глобальный форум по оздоровительному туризму

В Баку пройдет Глобальный форум по оздоровительному туризму

549
0
SHARE

22-24 апреля в Баку при официальной поддержке Азербайджанского государственного агентства по туризму и совместной организации Ассоциации поддержки медицинского и термального туризма Азербайджана (AHTTSA) и Конфедерации предпринимателей Азербайджана пройдет 3-й Глобальный форум по оздоровительному туризму и 5-я Ассамблея Глобального оздоровительного туристического совета (ГОТС).

В рамках 5-й Ассамблеи предусмотрено избрание нового председателя структуры, в заключение будет принята Бакинская декларация.

На форуме после официальных встреч и переговоров, пленарных и панельных заседаний, а также выставки местных и зарубежных предприятий по оздоровительному туризму, для зарубежных представителей будет организована ознакомительная поездка в лечебно-оздоровительные центры Нафталан, Галаалты, Дуздаг и Иститу.

Ассоциация поддержки медицинского и термального туризма Азербайджана достойно представляет Азербайджан в Глобальном оздоровительном туристическом совете, с 2014 года является членом Правления этой организации. На состоявшемся в апреле 2018 года в Турции очередном саммите ГОТС председатель AHTTSA Руслан Гулиев был избран президентом этой международной структуры и Азербайджанская Республика с правом руководства в вышеназванной влиятельной организации, была утверждена в качестве очередной страны-хозяйки.

Форум начнет работу 22 апреля в отеле Pullman Baku.

azertag.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.