Анонс мероприятий РИКЦ на апрель

Анонс мероприятий РИКЦ на апрель

635
0
SHARE

4 апреля в Бакинском Славянском университете в рамках подготовки к празднованию в 2021 году 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского лекция-диспут на тему: «Парадокс Раскольникова».
Начало – в 12:00 часов.

4 апреля в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится показ художественного фильма «Не бойся, я с тобой!» (киностудия «Азербайджанфильм», 1981 год). Он приурочен к 95-летию создания киностудии «Азербайджанфильм»
Начало – в 11:00 часов.

10 апреля в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие фотовыставки ко Дню авиации и космонавтики.
Начало – в 12:00 часов.

13 апреля в Азербайджанском университете языков состоится акция «Тотальный диктант».
Начало – в 15:00 часов

18 апреля в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие выставки российского фотохудожника Романа Солопова «Россия на Пути Господнем». Экспозиция предоставлена Государственным военно-историческим и природным музеем-заповедником «Куликово поле».
Начало – в 12:00 часов.

16 – 17 апреля в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) пройдет Х Благотворительный Пасхальный базар. Посетители смогут приобрести подарки и сувениры: изделия народных промыслов, картины, украшения и т.п. Вырученные средства будут направлены на оказание помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Благотворительная акция организована совместно с Бакинско-Азербайджанской епархией Русской православной церкви.

19 апреля в зале Союза театральных деятелей Азербайджана состоится выступление народного артиста России Сергея Никоненко и дуэта «Другой мир» с музыкально-литературной композицией «Гений чистой красоты», посвященной жизни и творчеству великого русского поэта Александра Пушкина.
Начало – в 19:00 часов.

23 апреля в Российском информационно-культурном центре в Баку детский театр-студия «Гюнай» представит литературно-музыкальную композицию по произведениям азербайджанских и российских авторов.
Начало – в 16:00 часов.

25 апреля в Бакинском государственном университете в рамках проекта Российского информационно-культурного центра в Баку «Литературная гостиная» пройдут литературные чтения «Николай Васильевич Гоголь – гордость и великая загадка русской литературы», посвященные 210-летию со дня рождения писателя.
Начало – в 12:00 часов.

26 апреля в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится мероприятие, посвященное второй годовщине интернет-сайта для преподавателей и учителей русского языка и литературы uchitelrusdili.ru.
Начало – в 19:00 часов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.