Анонс мероприятий РИКЦ на март

Анонс мероприятий РИКЦ на март

636
0
SHARE

1 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие фотовыставки «Навсегда первая», посвященной 82-летию первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой.
Начало – в 12:00 часов.

4 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится показ документального фильма к 175-летию со дня рождения русского композитора Николая Римского-Корсакова.
Начало – в 11:00 часов.

5 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие организованной совместно с журналом «Russian Business Guide» (город Москва) фотовыставки «Москва – Баку. Женский взгляд».
Начало – в 15:00 часов

6 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится концерт с участием детского эстрадного ансамбля «Старт» Дома культуры «Достлуг» из города Сумгаита, посвященный Международному женскому дню.
Начало – в 16:00 часов.

9 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) состоится подведение итогов конкурса «Космическая сказка» среди учащихся художественной студии Центра детского творчества РИКЦ, приуроченного к 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина.
Начало – в 11:30 часов.

4 – 10 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) пройдут праздничные мероприятия для учащихся курсов русского языка и Центра детского творчества РИКЦ, посвященные Масленице.
Начало мероприятий – в 11:00 часов.

12 марта в Образовательном комплексе «Модерн» города Баку пройдет литературно-музыкальный праздник «Легендарный сын Земли», посвященный 85-летию со дня рождения первого космонавта Земли, Героя Советского Союза Юрия Гагарина.
Начало – в 11:00 часов.

15 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится показ художественного фильма «Горячий снег» (киностудия «Мосфильм», 1972 год). Он приурочен к 95-летию со дня рождения русского советского писателя и сценариста Юрия Бондарева
Начало – в 11:00 часов

18 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится подведение итогов XI Конкурса любительской фотографии «Весенние сюжеты», посвященного Международному женскому дню и празднику весны Новруз.
Начало – в 16:00 часов

27 марта в Бакинском Славянском университете в рамках проекта Российского информационно-культурного центра в Баку «Педагогические чтения» состоится мероприятие на тему «Педагогическое наследие и вопросы современности. Воспитатель-новатор», посвященное 160-летию со дня рождения педагога, писателя, теоретика и популяризатора педагогики Михаила Демкова.
Начало – в 16:00 часов.

28 марта в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) пройдёт семинар Учебно-методического центра русского языка РИКЦ на тему «Комплексное использование межпредметных технологий в работе учителя-словесника».
Начало – в 16:00 часов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.