В YARAT пройдет мастер-класс известного азербайджанского танцора Фарида Казакова

В YARAT пройдет мастер-класс известного азербайджанского танцора Фарида Казакова

715
0
SHARE

14 февраля в YARAT пройдет мастер-класс известного танцора Фарида Казакова.

Первая часть занятия будет состоять из базовых упражнений на развитие гибкости, растяжки и прокачки мышц для занятий гимнастикой и хореографией. Участники получат возможность изучить базовые элементы и упражнения для улучшения пластики тела, научатся выражать себя через танец.

Во второй части мастер-класса Фарид Казаков продемонстрирует номера из репертуара классического балета, современного и гимнастического танца.

Фарид Казаков – известный азербайджанский танцор, выпускник Бакинской академии хореографии, двукратный победитель Международного московского конкурса-фестиваля хореографии, победитель Международной танцевальной олимпиады, лауреат конкурса артистов балета имени Гэмэр Алмасзаде, лауреат III Тбилисского Международного хореографического фестиваля имени Вахтанга Чабукиани, победитель XX Международного творческого фестиваля-конкурса «На творческом Олимпе» (Сочи, Россия), обладатель главного приза Международного фестиваля-конкурса «Итальянские вечера в России», многократный чемпион Азербайджана, России и Грузии. В настоящий момент Фарид является главным тренером в Международной академии гимнастики, акробатики и танца “SanSara” в Москве, а также главным тренером школы гимнастики и танца «Zabradance» в Баку. Фарид представлял Азербайджан на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

14 февраля, 19:00 – 21:00

Вход свободный

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.