Бюлент Озердим: Продажи билетов на Гран При Азербайджана 2019 вдвое возросли после...

Бюлент Озердим: Продажи билетов на Гран При Азербайджана 2019 вдвое возросли после подписания нового контракта с Формулой 1

533
0
SHARE
bakucitycircuit.com

Интерес любителей автоспорта к предстоящему Гран При Азербайджана 2019 резко возрос после того, как на прошлой неделе было объявлено о подписании нового контракта между Формулой 1 и Азербайджаном.

Как сообщает Операционная компания Baku City Circuit (BCC), продажа билетов на гоночный уик-энд в Баку, который пройдет с 26 по 28 апреля, возросла вдвое.

Комментируя процесс продажи билетов, Коммерческий директор BCC Бюлент Озердим сказал:

“Новость о том, что Гран При Азербайджана останется в календаре Чемпионата мира по автогонкам в классе машин “Формула 1” до конца 2023 года очень хорошо была воспринята фанатами Формулы 1 как внутри страны, так и за ее пределами. После подписания нового контракта с Формулой 1 вдвое возросли продажи билетов на Гран При Азербайджана 2019. В частности, возросла покупка билетов среди фанатов из России и Великобритании”.

По словам представителя BCC, рост в продаже билетов также отмечается при сравнении с аналогичным периодом прошлого года:

«На сегодняшний день, наряду с местными поклонниками «королевских гонок» билеты покупают фанаты из 46 стран мира и география наших покупателей возрастает по мере приближения гоночного уик-энда. В настоящее время лидирующими рынками в продаже билетов являются Россия и Великобритания. В списке активно интересующихся стран находятся Грузия, Австрия, Нидерланды, Польша, Объединенные Арабские Эмираты и Финляндия”.

Отметим, что любители автоспорта могут приобрести билеты онлайн на официальном сайте www.bakucitycircuit.com.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.