В Баку прошла Атаманская Елка!

В Баку прошла Атаманская Елка!

737
0
SHARE

Союз Казаков Азербайджана и ассоциация “Матрёшка” провели Атаманскую ёлку в Центре Гейдара Алиева Ясамальского района города Баку.

На торжество были приглашены дети казаков, дети ассоциации “Матрешка”, дети с воскресной школы Собора Рождества Богородицы города Баку и дети из малообеспеченных семей.

В зале Центра Гейдара Алиева Ясамальского района выросла зелёная красавица/ наполнив все праздничным настроением. Казаки подготовили много интересных сюрпризов и игр на радость детям!

С поздравлениями выступил Атаман «Союза Казаков Азербайджана» генерал Самуйлов Сергей. В своей речи он поблагодарил Главу Исполнительной Власти Ясамальского района Азиза Азизова и директора Центра Гейдара Алиева Ясамальского района Омарову Намину-ханум за поддержку в проведении мероприятия. А так же отметил символичность того, что мероприятие проходит в таком месте: “Наш Общенациональный Лидер Гейдар Алиев очень любил детей и всегда заботился о подрастающем поколении. Дети – наше будущее!”

С поздравлениями выступил председатель районного общества ветеранов труда, войны и вооруженных сил Вагиф Маммедов.

От лица центра Гейдара Алиева Ясамальского района выступила Шахла Маммедова.

От ассоциации «Матрешка» поздравила руководитель Анастасия Кононова.

Выступающие пожелали всем присутствующим здоровья, успехов и чтобы Новый Год был богат на радостные события.

Елку вели казачий Дед Мороз – Зам. Атамана Вагиф Наджафов и Снегурочка – казачка Евгения Воробжанская, звуковое и музыкальное сопровождение нач. отдела культуры – Рашид Темир-Булатов.

По окончанию праздника детей ждали подарки, предоставленные Атаманом Союза Казаков Азербайджана Сергеем Самуйловым и главой Ассоциации «Матрешка» Анастасией Кононовой.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.