Анонс мероприятий РИКЦ на декабрь

Анонс мероприятий РИКЦ на декабрь

820
0
SHARE

В декабре в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку ожидаются следующие мероприятия:

6 декабря в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится открытие фотовыставки «Конституция Российской Федерации: вчера, сегодня, завтра», посвященной 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.
Начало – в 17:00 часов.

7 декабря в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня открытия Постоянного Представительства Республики Татарстан в Азербайджане.
Начало – в 17:00 часов.

10 декабря в Российском информационно-культурном центре в городе Баку состоится представление книги молодого писателя Тимура Азисова «Аксилон: Легенда об артефактах».
Мероприятие организовано совместно с Общественным объединением «Татарстан».
Начало – в 17:00 часов.

13 декабря в Российском информационно-культурном центре в Баку откроется персональная выставка картин члена Союза художников Азербайджана Валентины Эфендиевой «Краски жизни».
Начало – в 15:00 часов.

14 декабря в Российском информационно-культурном центре в городе Баку (РИКЦ) пройдут семинар Учебно-методического центра русского языка РИКЦ и мастер-класс для преподавателей и учащихся на тему «Риторика – культура речи – ораторское мастерство: теория – практика – обучение».
Начало – в 16:00 часов.

14 декабря в Российском информационно-культурном центре в Баку пройдет презентация Ямало-Ненецкого автономного округа.
Начало – в 17:00 часов.

26 декабря в Российском информационно-культурном центре в Баку состоится традиционный новогодний прием для учителей русского и преподающих предметы на русском языке языка школ, организованный совместно с Посольством Российской Федерации в Азербайджанской Республике.
Начало – в 17:00 часов.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.