В Москве проходит форум «Настоящие медиа будущего»

В Москве проходит форум «Настоящие медиа будущего»

878
0
SHARE

Молодые журналисты из России и стран СНГ собрались на форуме “Настоящие медиа будущего”, который проходит с 6 по 12 ноября в Москве.

В первый день форума в Центральном доме журналиста выступили главный редактор журнала “Русский репортер” Виталий Лейбин, создатель Медиаметрикс и LiveInternet Герман Клименко, генеральный директор “Телевизионные технологии” Александр Замыслов и специальный корреспондент газеты “ВЗГЛЯД” Юрий Васильев.

Участников форума ждет серия мастер-классов: “Что такое настоящий лонгрид и как его делать” Олеси Носовой; “Новая реальность и новое реалити. Что такое современный телеканал?” Николая Картозия; “Новые времена: должны ли измениться принципы профессии? Этика журналиста – фундамент профессии или рудимент? Что такое хорошо и что такое плохо” Владимира Познера и другие.

Кроме того, молодые журналисты примут участие в съемках программы «Вечерний Ургант» и побывают на экскурсии в МИА «Россия Сегодня».

Проект реализуют АНО “Русские Репортеры” в партнерстве с Союзом журналистов России, МИА “Россия Сегодня” и Фондом президентских грантов.

Отметим, что Азербайджан на форуме представляют редактор информационно-культурного портала inCity.az Эмин Рамазанов и корреспондент телеканала СВС Эсмира Алиева.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.