Любителям вечеринок открыт доступ на выступления всемирно известных диджеев

Любителям вечеринок открыт доступ на выступления всемирно известных диджеев

1717
0
SHARE

Организованные в рамках гоночного уик-энда Гран При Азербайджана Формулы 1 танцевальные вечеринки с участием топовых диджеев мира будут доступны для всех любителей электронной музыки!

Баку, 10 апреля – inCity.az/ Выступления законодателей моды в мире электронной музыки состоятся 27-28-29 апреля в концертном зале Crystal Hall и будут открыты для посетителей с 23:00 каждого дня.

Для участия в афтепати достаточно приобрести билет исключительно на вечеринку, пройдя по следующей ссылке  www.iticket.az или обратиться в кассы города. Однодневные билеты на выступления диджеев продаются по отдельности и цена одного билета составляет 30 AZN. Желающие оказаться ближе к своему кумиру смогут купить билет в фан-зону у сцены – “Golden Circle”- за 50 AZN.

Руководитель отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи отметила, что развлекательная программа гоночного уик-энда Формулы 1 станет богаче и доступнее для жителей и гостей столицы: В этому году в рамках гоночного уик-энда 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1 нам удалось подготовить богатую развлекательную  программу, включающую не только концерты всемирно известных певцов, но и таких топовых диджеев как Afrojack, Axwell Λ Ingrosso и Мартин Солвейг.

Концерты мировых исполнителей музыки и зажигательные вечеринки диджеев стали неотъемлемой частью чемпионата мира Формулы 1 и пользуются большой популярностью у любителей автоспорта. Однако компания Baku City Circuit пошла еще дальше и сделала танцевальные вечеринки с мировыми диджеями доступными для всех, чтобы каждый смог окунуться в атмосферу этого замечательного спортивного праздника. Теперь каждый сможет купить билеты исключительно на афтепати.

Однако обладатели билетов Формулы 1 смогут воспользоваться гораздо больше возможностями гоночного уик-энда. Обладатели билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1 получат свободный доступ не только на 3 дня гонки, но и на все концерты мировых звезд – Christina Aguilera и Dua Lipa, и все дискотеки с диджеями.

Остается только поторопится с покупкой билетов и присоединиться к нам в дни гонки с 27 по 29 апреля!»

Обладатели билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1 будут обеспечены транспортом, чтобы добраться до концертного зала Crystal Hall, тогда как обладателям билетов только на выступления диджеев советуем заранее продумать как доехать до концерт-холла.

Следует отметить, что на сайте www.bakucitycircuit.com и кассах города продолжается продажа билетов на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1. Четырехдневные билеты на гоночный уик-энд для резидентов Азербайджана колеблятся от 250 AZN до 690 AZN в зависимости от трибуны. Кроме того, в продаже имеются однодневные билеты в стоячие зоны по цене 60-150 AZN.

За дополнительную плату фанаты мировых звезд смогут получить доступ в зону у сцены, называемую “Golden Circle”. Цена однодневного билета в  “Golden Circle” составляет 80 AZN, покупка же 3-дневного билета в данную фан-зону обойдется в 200 AZN.

Дополнительную информацию о продаже билетов можно будет получить в справочном центре по телефону (*6003)

Билеты на афтепати можно будет купить онлайн на www.iticket.az, у входа в Crystal Hall, а также в нижеприведенных кассах и киосках:

Пункты продажи билетов Адрес
ТЦ «Park Bulvar» Проспект Нефтчиляр 92, 10:00 – 22:00
ASAN 2 (AMAY) ул. Альфреда Нобеля 23
ASAN 3 (Fresco Market) ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 157
ТЦ «Гянджлик Молл» ул. Фатали Хан Хойского 38, 10:00 – 22:00
Дворец Гейдара Алиева Проспект Бюль-Бюля 35, 11:00 – 19:00
Киоск 1 (кинотеатр Азербайджан) На пересечении улиц Расулзаде и Азиза Алиева, 12:00-21:00
Киоск 2 (Kontinental) ул. Низами 95, 11:00 – 19:00
Киоск 3 ( Hökümət Evi) ул. Узеира Гаджибекова 69, 10:00-18:00
ТЦ «28 Mall» Проспект Азадлыг 45, 10:00-22:00

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.