Всемирно известные Axwell Λ Ingrosso выcтупят 28 апреля на 2018 Гран При...

Всемирно известные Axwell Λ Ingrosso выcтупят 28 апреля на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1

1456
0
SHARE

Баку, 7 апреля – inCity.az/ Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявляет о приезде Axwell Λ Ingrosso – двух топовых диджеев и знаковых фигур в мире электронной танцевальной музыки – на 2018 Гран При Азербайджана Формулы 1. Они выйдут на сцену концертного зала Crystal Hall в субботу 28 апреля.

На Гран При Азербайджана 2018-го года зрителей ожидает не только яркое автоспортивное шоу на улицах Баку, но и грандиозная музыкальная программа с участием мировых звезд – Jamiroquai, Christina Aguilera и Dua Lipa – которые выступят 27-28-29 апреля соответственно. Вслед за ними эстафету примут мастера электронной танцевальной музыки, которые будут зажигать до раннего утра.

Танцы до утра обещают два самых захватывающих музыканта из Швеции  – Axwell Λ Ingrosso в субботу 28 апреля, которые выйдут на сцену вслед за потрясающей Кристиной Агилерой. Аксель и Себастьян Ингроссо – основатели легендарного коллектива Swedish House Mafia – достигли новых высот после создания дуэта Axwell Λ Ingrosso. Дуэт имеет достаточно большую аудиторию по всему миру и свидетельством их популярности стало номинирование дуэта на премию Грэмми,  включение в чарт DJ Mag Top 100 и признание со стороны чартов Billboard и Beatport.

Сотрудничество с американским рэппером «Pusha T» над синглом ‘This Time’ в поддержку деятельности UNHCR можно назвать неожиданным поворотом в деятельности дуэта в конце 2015 года, следствием которого стало появление инструментальной композиции «Dream Bigger» в 2016 году.

Знаковые выступления на фестивалях Coachella, V Festival, Electronic Daisy Carnival и недельное шоу на площадке престижного клуба Ushuaia Ibiza, говорит о том, что текущий год в творчестве двух музыкантов также богат на различные события.

Глава коммерческого департамента BCC Бюлент Озердим, выразил свой восторг от участия известного дуэта на второй вечеринке гоночного уик-энда: «В субботний вечер 28 апреля тысячи фанатов Формулы 1, заряженных адреналином квалификационной сессии Гран При Азербайджана, смогут насладиться музыкальными композициями невероятного дуэта  Axwell Λ Ingrosso. Всемирно известные диджеи продемонстрируют свое мастерство на сцене концертного зала Crystal Hall вслед за мировой поп-дивой Кристиной Агилерой. И всё это включено в цену одного билета, включая гонку, концерт и танцевальную вечеринку до утра. Осталось убедиться, что вы успели приобрести билеты и сможете присоединиться к нам в дни гонки, с 27 по 29 апреля, в Баку!»

Обладатели 4-дневных билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1 получат свободный доступ на все концерты мировых звезд – Jamiroquai, Christina Aguilera и Dua Lipa, и все танцевальные вечеринки с участием диджеев – Afrojack, Axwell Λ Ingrosso и Martin Solveig. Обладатели однодневных билетов смогут придти на выступления артистов только того дня, который указан на билете.

Любители электронной танцевальной музыки могут купить однодневные билеты ТОЛЬКО на вечеринки с диджеями и цена билета в общую фан-зону составит 30 AZN. Цена на билет в самую близкую к сцене фан-зону составит 50 AZN. Танцевальные вечеринки в Crystal Hall будут открыты для посетителей с 23:00 каждого дня. Билеты на афтепати можно будет купить онлайн на www.iticket.az, у входа в Crystal Hall, а также в нижеприведенных кассах и киосках:

 

  Месторасположение Адрес
1 ТЦ «Park Bulvar» Проспект Нефтчиляр 92, 10:00 – 22:00
2 ASAN 2 (AMAY) ул. Альфреда Нобеля 23
3 ASAN 3 (Fresco Market) ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 157
4 ТЦ «Гянджлик Молл» ул. Фатали Хан Хойского 38, 10:00 – 22:00
5 Дворец Гейдара Алиева Проспект Бюль-Бюля 35, 11:00 – 19:00
6 Киоск 1 (кинотеатр Азербайджан) На пересечении улиц Расулзаде и Азиза Алиева, 12:00-21:00
7 Киоск 2 (Kontinental) ул. Низами 95, 11:00 – 19:00
8 Киоск 3 ( Hökümət Evi) ул. Узеира Гаджибекова 69, 10:00-18:00
9 ТЦ «28 Mall» Проспект Азадлыг 45, 10:00-22:00

 

Зрители будут обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека Baku City Circuit до концертного зала Crystal Hall.

Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогут получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 26 апреля.

В то время как до бакинского этапа Ф1 остались считанные дни, компания Baku City Circuit обращается к болельщикам Ф1 по всему миру с призывом посетить официальный сайт www.bakucitycircuit.com и приобрести билеты на 2018 Гран При Азербайджана Формулы

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.