В Баку пройдет благотворительный арт-проект “Разыскивается друг!”

В Баку пройдет благотворительный арт-проект “Разыскивается друг!”

1571
0
SHARE

Баку, 10 октября – inCity.az/ 11 и 12 ноября в Центре cовременного искусства в Ичеришехер пройдет благотворительный арт-проект “Разыскивается друг!”.

Посетителей ждет незабываемая выставка-продажа работ талантливых мастеров рукоделия и современных художников Азербайджана.

“Найдите немного времени для того, чтобы окунуться в волшебную атмосферу творчества и фантазии! Порадуйте себя и своих близких неординарными подарками, изысканными украшениями и сувенирами ручной работы”, – сообщают организаторы выставки.

На мероприятии примут участие несколько приютов для бездомных животных со своими подопечными, среди которых – ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ “ДРУЗЬЯ”, ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, IDEA Animal Care Center – IACC, Azerbaijan Animal Rescue Center.

Во время акции будет возможность выбрать себе домашнего питомца. Вниманию гостей будут представлены кошки и собаки, которые ищут дом и заботливого хозяина: “Вы сможете не только пообщаться с ними во время мероприятия, но и забрать понравившегося пушистика к себе домой”.

Также во время арт-проекта будет работать буфет.

Часть вырученных на проекте средств пойдет на помощь бездомным животным.

Подробнее о выставке.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.