Продолжается прием заявок на Международную летнюю школу мультикультурализма в Азербайджане

Продолжается прием заявок на Международную летнюю школу мультикультурализма в Азербайджане

1920
0
SHARE

Баку, 16 мая – inCity.az/ С 23 по 30 июля в Азербайджане пройдет международная летняя школа мультикультурализма “Азербайджан – центр религиозной гармонии”, сообщает inCity.az.

Участие в летней школе будет интересно студентам и исследователям, которые хотели бы узнать больше об азербайджанском мультикультурализме. Помимо лекций, касающихся различных аспектов азербайджанского мультикультурализма, участники совершат путешествие по различным регионам республики, где они познакомятся с традициями и обычаями представителей различных этнических и религиозных групп.

Подать заявку для участи могут студенты, выпускники вузов и PhD-студенты в возрасте 18-35 лет, свободно владеющих английским языком. Следует отметить, что предпочтение будет даваться студентам, прошедших курс “Азербайджанский мультикультурализм” в ряде вузов мира.

Срок подачи заявки – 31 May 2017 (до 23:59).

Для участия необходимо отправить эссе (не менее 400 слов в формате PDF) на одну из ниже перечисленных тем на электронную почту 2015multiculturalism@gmail.com с пометкой SS2017:

Multiculturalism and “Baku Process”
Azerbaijani Model of Multiculturalism in Comparison with Other Models in the world
Ethnic Diversity in Azerbaijan
How Azerbaijani Multiculturalism Is Viewed from Your Country

Все расходы покрывает Бакинский Международный центр мультикультурализма.

Подробности на официальном сайте.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.