SHARE

Баку, 27 февраля – inCity.az/ 25 февраля, в канун Великого поста, в Соборе Рождества Пресвятой Богородицы в Баку состоялась встреча руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентина Денисова с архиепископом Бакинским и Азербайджанским Александром? сообщает inCity.az.

Валентин Денисов от имени Россотрудничества передал Архиепископу комплекты художественной, исторической и учебно-методической литературы для трёх воскресных школ, действующих при Православном культурно-религиозном центре Бакинско-Азербайджанской епархии, Соборе Рождества Пресвятой Богородицы и Михайло-Архангельском храме.

На встрече присутствовали настоятели храмов протоиереи Антоний, Леонид и Мефодий.

Затем состоялся разговор о сотрудничестве представительства Россотрудничества в Азербайджане и Российского информационно-культурного центра в Баку и Бакинско-Азербайджанской епархией.

Архиепископ Александр выразил благодарность Россотрудничеству за внимание и заботу о воскресных школах епархии. Он подчеркнул: «Вместе мы делаем большое богоугодное дело. Совсем недавно мы начали формировать библиотеки воскресных школ. Представительство Россотрудничества в Азербайджане играет в этом важную роль».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.