DJ N.E.Z стал победителем национального финала Red Bull Thre3style

DJ N.E.Z стал победителем национального финала Red Bull Thre3style

1494
0
SHARE

На прошедших выходных в Баку прошел очередной баттл ди-джеев Red Bull Thre3style Azerbaijan Final 2016, где определился сильнейший представитель страны – DJ N.E.Z, который представит Азербайджан в Мировом Финале в Чили в Декабре этого года.

Начиная с 2012 года, в Баку уже пять раз проходили национальные финалы, а в 2014 году прошел мировой финал Red Bull Thre3style. В этом году DJ N.E.Z (Назим Мехдиев) сохранил свой титул чемпиона Азербайджана по версии Red Bull Thre3style и в декабре поедет в город Сантьяго, Чили, выступать на мировом финале.

«Это был фантастический финал и невероятная победа», сказал DJ N.E.Z после мероприятия. «Играть первым нелегко, но когда я увидел отдачу публики, я понял, что все делаю правильно. Особенно круто были восприняты национальные мотивы, и это очень радует».

В состав участников азербайджанского баттла в этом году входило 6 ди-джеев: DJ Apple, DJ J-Watt, DJ N.E.Z, DJ Rasl, DJ Rimas и DJ Shock. Каждый из участников отыграл 15-и минутный сет, в ходе которого ему надо было смиксовать, как минимум, три различных стиля, отсюда и название чемпионата – Red Bull Thre3style.

Напомним, что оценивала участников коллегия из 3 судей – опытные деятели профессиональной музыкальной индустрии:

ESKEI83 – победитель чемпионата Red Bull Thre3style в 2014 году.

DJ Karve – победитель чемпионата Red Bull Thre3style в 2010 году.

DJ Twist – известный азербайджанский DJ, трехкратный чемпион Азербайджана по Red Bull Thre3style. DJ Twist также приглашен в Чили на мировой финал в качестве специального гостя.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.