В Баку пройдет международный фестиваль авторской песни

В Баку пройдет международный фестиваль авторской песни

1521
0
SHARE

С 14 по 18 июля пройдет XI Бакинский международный фестиваль авторской песни.

Данный фестиваль традиционно проходит в Азербайджане, в середине июля в одном из самых красивых городов мира при поддержке Министерства молодёжи и спорта и Министерства культуры и туризма. Открытие Фестиваля проходит в уникальном месте – старинном Храме огнепоклонников недалеко от Баку.

Организаторы мероприятия обещают гостям и участникам фестиваля 4 дня в атмосфере творчества, дружбы, традиционного бакинского гостеприимства, конкурсные и творческие концерты, выступления почётных гостей фестиваля, творческие мастерские, открытый микрофон, экскурсии по древнему городу, тёплое море, дружеское общение и т.д.

География фестиваля охватывает, пожалуй, весь мир: гости из множества городов России, Украины, Беларуси, Литвы, Грузии, Германии, Израиля, США – каждый из гостей вносит неповторимую изюминку в гостевые и конкурсные концерты.

В рамках Бакинского международного фестиваля авторской песни проводится конкурс среди авторов и исполнителей не старше 35 лет в Номинациях: «автор», «автор музыки», «исполнитель», «дуэт».

Авторитетное жюри под традиционным председательством одного из основоположников жанра Александра Городницкого и сопредседательством Вадима Егорова в разные годы включало в себя Юрия Лореса, Михаила Володина, Александра Барьюдина, Ибрагима Имамалиева, Николая Грахова и других признанных мэтров жанра.

Подробности о фестивале по ссылке.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.