Объявлен прием документов на обучение в вузах России

Объявлен прием документов на обучение в вузах России

2830
0
SHARE

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В РОССИЙСКИХ ВУЗАХ В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

(ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Представительство Россотрудничества в Азербайджане объявляет о приеме документов от абитуриентов, желающих поступить в 2016/2017 учебном году в российские образовательные организации за счет федерального бюджета Российской Федерации.

Прием документов и собеседования с абитуриентами будут проводиться с 17 февраля по 1 марта по будним дням (с понедельника по пятницу) с 10:30 до 13:00 и с 14:30 до 17:00 часов по адресу: город Баку, проспект Ходжалы, 20 (квартал 1178), Российский информационно-культурный центр (станция метро «Хатаи»).

С подробной информацией о порядке оформления документов и условиях их приема можно ознакомиться в приложениях.

Приложения: (доступны на сайте Россотрудничества)

1) Коды и наименования направлений подготовки/специальностей.

2) Перечень документов, необходимых для поступления в российские образовательные организации.

3) Сроки проведения дополнительных вступительных испытаний творческой направленности в образовательных организациях, подведомственных Минкультуры России.

4) Анкета-заявление.

5) Образец заполнения анкеты-заявления.

Для упрощения выбора образовательной организации, а также образовательной программы, предлагается использовать навигатор в информационной системе education-in-russia.com. Обращаем внимание, что шифр и наименование выбранной профессии, специальности или направления подготовки обучения должны строго соответствовать тем, что указаны на сайте  https://education-in-russia.com/h.

Оформленные документы абитуриент лично представляет в представительство Россотрудничества в соответствии с графиком, указанным выше. Анкету-заявление следует заранее заполнить в электронной форме и иметь при себе на бумажном и электронном (флеш-карте) носителях.

Внимание!

Представительство Россотрудничества не работает с какими-либо посредниками (организациями и частными лицами), их предложения платных услуг абитуриентам и их родителям являются незаконными.

Абитуриент за свой счет производит лишь платежи за переводы документов на русский язык, нотариальные услуги, оформление медицинских справок, а также оплачивает проезд к месту обучения и полис медицинского страхования на период обучения.

Окончательное решение о зачислении каждого конкретного абитуриента принимают Министерство образования и науки Российской Федерации и соответствующие вузы.

Для справок:

Телефон: +994124964500 – Пономарёва Юлия Валерьевна.

Адрес электронной почты: riccabiturient@yandex.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.