В Баку пройдет Международный дермато-косметологический конгресс «Каспийская платформа»

В Баку пройдет Международный дермато-косметологический конгресс «Каспийская платформа»

2612
0
SHARE

17-18 ноября 2015 года в г.Баку в отеле Hilton пройдет Международный научно-образовательный дермато-косметологический конгресс «Каспийская платформа» – глобальное событие в области индустрии красоты и здоровья.

Многолетний опыт дал возможность организаторам заглянуть в будущее и предложить участникам и посетителям конгресса совершенно новый формат мероприятия. Этот конгресс, однозначно, можно назвать инновационным и ломающим все стереотипы о конгрессах в целом. На нем будет предоставлена возможность всем участникам сверить позиции по ключевым вопросам развития косметологии. Это отличная возможность приобретения новейшей информации от ведущих специалистов в области косметологии и дерматологии из многих стран мира. На предстоящем Конгрессе планируется охватить колоссальный перечень вопросов, касающихся новейших технологий, будут продемонстрированы мастер-классы от величайших светил косметологии.
Новая концепция традиционного конгресса – так можно назвать предстоящее событие. Это первое мероприятие такого масштаба.

«Нас ждет много интересного» – обещает руководитель научного проекта профессор Яна Юцковская.

В предстоящей работе Конгресса примут участие специалисты индустрии красоты – ведущие эксперты международного класса, признанные профессоры из России, Казахстана, Украины, Германии, Швейцарии, Израиля.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.