Международная конференция по нефти и газу пройдет в Баку в ноябре

Международная конференция по нефти и газу пройдет в Баку в ноябре

1492
0
SHARE

Европейская ассоциация ученых и инженеров в области нефтегазовой геологии (EAGE) сообщила о проведении в ноябре в Баку международной конференции «Повышение знаний о резервуарах нефти и газа – точность прогнозирования эффективности производства». Об этом сообщает inCity.az со ссылкой на abc.az.

По сообщению EAGE, конференция пройдет 4-6 ноября в Fairmont Hotel в Баку при содействии Азербайджанского общества геологов-нефтяников (ASPG) и Национальной академии наук Азербайджана (AMEA).

По заявлению президента AMEA Акифа Ализаде, конференция посвящена последним достижениям в исследованиях по поиску углеводородов геофизическими методами до методов их эффективной разработки.

Среди её тем – сейсмические подходы в разведке нефтяных и газовых месторождений, идентификация углеводородного потенциала для формирования эффективного анализа, технологии бурения и завершения работ на скважинах, геологическое моделирование залежей углеводородов, методы и технологии для оптимизации и повышения добычи углеводородов.

А.Ализаде сообщил, что участникам конференции будет предоставлена возможность познакомиться с песчаными коллекторами среднего плиоцена.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.