Более 3 тыс. посетителей получили флаги в Доме болельщиков (ФОТО)

Более 3 тыс. посетителей получили флаги в Доме болельщиков (ФОТО)

1961
0
SHARE

Более 3 000 комплектов настоящего болельщика, включающих значки, аквагрим и, конечно, флаг, было роздано в Доме Болельщиков за первую неделю Европейских Игр в Баку. Благодаря этому болельщики могут активнее и ярче поддерживать свою команду на стадионах и спортивных аренах Игр, сообщает inCity.az.

Ежедневно в Дом Болельщиков приходят сотни российских и азербайджанских гостей, которые имеют уникальную возможность узнать много нового о командах своих стран, выступающих на Европейских играх, а также буквально прикоснуться к спорту «высоких достижений». Интерактивная экспозиция Дома рассказывает о совместной спортивной истории России и Азербайджана, легендарных спортсменах и тренерах. Здесь находится профессиональное спортивное оборудование и экипировка, которые можно не просто взять в руки, но и использовать для того, чтобы сделать необычные интересные фотографии.

Самыми популярными экспонатами, по итогам первых дней, стали рапира и маска двукратной олимпийской чемпионки по фехтованию Татьяны Логуновой, куртка-самбовка 4-х кратного чемпиона мира по самбо Федора Емельяненко, а также современный олимпийский лук, впечатляющий всех своей технологичностью.
6

5

8

7

9

12

10

13

14

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.