Баку евро-2015 – дорожные проекты Азербайджана (Видео)

1733
0
SHARE

Завершен ряд проектов в соответствии с планом мероприятий по дорожно-транспортному комплексу министерства транспорта в связи с проведением первых Европейских игр в Баку, говорится в сообщении ОАО “Azəryolservis” минтранспорта, распространенном в пятницу.

К этим проектам относятся: реконструкция проспекта Зии Буньядова, ремонт Тбилисского проспекта, строительство автомобильной дороги до станции Гала от дороги Зыхский круг – аэропорт Гейдара Алиева, реконструкция автомобильной дороги Забрат-Маштага-Бузовна в соответствии с первой технической категорией, строительство разноуровневых дорожных развязок на площади Гелебе, на проспекте Гейдара Алиева, перед стадионом «Шафа», на проспекте Зии Буньядова, строительство подземных пешеходных переходов на улице Сардара Сафарова, на пересечении проспекта Бабека с улицей К.Афкари.

На данный момент на территории круга Беюкшор идет интенсивное строительство новых автомобильных дорог, туннелей, пешеходных переходов, а также интенсивное строительство автомобильной дороги к арене, где будут проходить водные соревнования, к Спортивному комплексу стендовой стрельбы и др. Работы планируется завершить к концу марта, – сообщает Trend.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.