Рустам Минниханов: Татарстанцы с большой признательностью и уважением вспоминают глубокоуважаемого Гейдара Алиевича

Рустам Минниханов: Татарстанцы с большой признательностью и уважением вспоминают глубокоуважаемого Гейдара Алиевича

13
0
SHARE

Раис Республики Татарстан Российской Федерации, председатель Группы стратегического видения «Россия исламский мир» Рустам Минниханов направил поздравления Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю 100-летнего юбилея общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.

В поздравительном тексте говорится:

“Позвольте обратиться к Вам с самыми теплыми поздравлениями по случаю 100-летия со дня рождения Вашего отца Гейдара Алиевича Алиева.

Татарстанцы с большой признательностью и уважением вспоминают глубокоуважаемого Гейдара Алиевича, великого сына азербайджанского народа, имя которого навсегда вписано в историю родной страны, выдающегося политика и государственного деятеля, сыгравшего значимую роль в становлении и развитии татарстано-азербайджанского сотрудничества.

Сохранять и приумножать добрые традиции доверия и дружбы между нашими народами, заложенные Вашим отцом, глубокоуважаемым Гейдаром Алиевичем, – наш общий долг перед светлой памятью об этом замечательном человеке. Надеюсь, мы сообща будем делать все необходимое для того, чтобы сотрудничество между Татарстаном и Азербайджаном динамично развивалось на благо российско-азербайджанских отношений, наполнялось новым содержанием, способным стать достойным продолжением плодотворных начинаний наших именитых предшественников.

С глубоким уважением к Вам и наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности на благо прекрасного Азербайджана”.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.