В Бакинской высшей школе нефти вручены сертификаты выпускникам программы SABAH.academy

В Бакинской высшей школе нефти вручены сертификаты выпускникам программы SABAH.academy

10
0
SHARE

Студентам Бакинской высшей школы нефти SOCAR (БВШН), прошедшим обучение по программе SABAH.academy, были вручены сертификаты.

Как сообщает inCity.az со ссылкой на пресс-службу университета, выступивший на церемонии ректор БВШН Эльмар Гасымов поздравил студентов и пожелал им успехов. Ректор отметил, что SABAH.academy, созданная при Институте образования при поддержке Министерства науки и образования, является проектом, который направлен на формирование предпринимательской культуры у молодежи. Эльмар Гасымов выразил уверенность, что тренинги будут способствовать развитию инновационного мышления студентов, и порекомендовал включить в курсы несколько модулей.

38 студентов БВШН, успешно завершивших 14-недельное обучение, получили сертификаты. В ходе тренингов они совершенствовали свои знания и навыки посредством участия в лекциях, семинарах, дискуссиях, групповой работе и индивидуальных исследованиях.

Выступив на мероприятии директор Института образования Руфат Азизов отметил, что цель студентов в современное время – это не только получить диплом и найти работу, но и начать инновационный бизнес и заниматься предпринимательством после окончания учебы.

Исполнительный директор Sabah.academy Фархад Пашаев выразил уверенность, что выпускники курса станут успешными предпринимателями.

В конце церемонии студентам были вручены сертификаты.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.