Распроданы все билеты на трибуны Гран-при Азербайджана Формулы-1

Распроданы все билеты на трибуны Гран-при Азербайджана Формулы-1

5
0
SHARE

Все билеты на 12 трибун Гран-при Азербайджана Формулы-1 2023-го года раскуплены.

Как сообщает inCity.az, по информации Бакинской городской кольцевой операционной компании (БГК), все билеты на трибуны Гран-при Азербайджана Формулы-1 2023-го года, который будет проходить в Азербайджане уже в седьмой раз, распроданы. В этом году соревнования пройдут под девизом «Будь готов к неожиданностям».

В состязаниях, которые состоятся в Баку 28-30 апреля, столица будет приветствовать самую большую – рекордную – по количеству группу болельщиков, сообщили в БГК. Гоночный уик-энд в столице соберет туристов из более чем 100 стран мира.

«Мы рады сообщить, что распродали все места на все трибуны Гран-при Азербайджана Формулы-1 2023-го года за считанные дни и планируем принять рекордное по сравнению с прошлыми гонками число болельщиков. В этом году мы стремимся сделать гонку еще более запоминающейся, и наша главная цель – подарить участникам и зрителям Гран-при Азербайджана Формулы-1 незабываемые впечатления. Как компания-организатор, мы полностью готовы к проведению состязаний и с нетерпением ждем болельщиков во время гоночного уик-энда», – рассказал генеральный директор БГК Магсуд Фарзуллаев.

По его словам, болельщиков Гран-при Азербайджана в этом году ждут острые ощущения и увлекательное зрелище как на самой трассе, так и за ее пределами. Впервые в рамках Гран-при Азербайджана в Баку пройдет спринтерская гонка – первая из шести спринтерских гонок этого сезона. Кроме того, участников и зрителей гонки ждет интересная концертная программа, а на большой сцене Приморского бульвара поклонники насладятся выступлениями всемирно известных музыкантов DJ Don Diablo и DJ Hardwell.

Спринтерская гонка соревнований, которые стартуют 28 апреля, пройдет в субботу, 29 апреля, а гонка Гран-при Азербайджана Формулы-1, которая по праву считается одной из самых скоростных и непредсказуемых в календаре F1, состоится в воскресенье, 30 апреля.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.