В Баку пройдет круглый стол «Россия–Азербайджан: стратегия делового взаимодействия, возможности для сотрудничества...

В Баку пройдет круглый стол «Россия–Азербайджан: стратегия делового взаимодействия, возможности для сотрудничества и партнёрства»

49
0
SHARE

18 апреля Издательско-коммуникационная группа “Russian Business Guide” при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Торгового представительства России в Азербайджане, Торгового представительства Азербайджана в России, Банка «МБА-МОСКВА» (Международный банк Азербайджана) проведёт круглый стол «Россия–Азербайджан: стратегия делового взаимодействия, возможности для сотрудничества и партнёрства».

Как сообщили inCity.az в пресс-центре Русского дома в Баку, мероприятие пройдёт в гибридном формате: в режиме видеомоста ТПП РФ – Торговое представительство России в Азербайджане. К дискуссии приглашены российский и азербайджанский бизнес, представители правительств субъектов Российской Федерации, эксперты, региональные торгово-промышленные палаты, логистические компании.

“Russian Business Guide” – это авторитетная площадка для общения бизнеса и выстраивания новых связей. Для регистрации на мероприятие просим обращаться по электронной почте osmanova@rbgmedia.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.