Выставка «Финансы и технологии» пройдет в Баку в июне

Выставка «Финансы и технологии» пройдет в Баку в июне

22
0
SHARE

13-14 июня в Баку пройдет выставка финансов и технологий Fintech Summit 2023, организованная общественным объединением «Ассоциация банков Азербайджана» (АБА) при сотрудничестве с VISA.

Как сообщили inCity.az в АБА, тема предстоящего мероприятия – «Новые тенденции в банковской и платежной экосистеме: инновационные решения, финтех и безопасность».

На саммите будут обсуждаться такие темы, как «Интегральные экосистемы: банкинг и финтех», «Супербанковское приложение или суперфинтех», «Embedded банкинг и банкинг как услуга», «Цифровые активы в цифровой среде», «Корреспондентские отношения: важна устойчивость», «Новые подходы в кредитовании», «Кибербезопасность».

Отметим, что Fintech Summit является единственным финансово-банковским мероприятием, в котором принимают участие руководители всех банков Азербайджана, и объединяет регулирующие органы, банки, финтех-компании, ассоциации, международные финансовые организации, местные посольства, академические круги, руководящих представителей известных компаний, лиц, принимающих решения, и инфлюенсеров. В рамках мероприятия будут объявлены «Дни финансов и цифровых технологий», а также будут проведены различные сопутствующие мероприятия (митапы, вебинары, конкурсы и т.д.).

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.