Открыт прием заявок на участие во II Форуме молодежных инициатив России и...

Открыт прием заявок на участие во II Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана

272
0
SHARE

Форум пройдет с 19 по 22 сентября в Нижнем Новгороде. Подать заявку на участие могут студенты вузов, лидеры молодежных движений, представители молодежных общественных организаций и государственных структур, реализующих молодежную политику. Регистрация завершится 31 августа.

В течение трех дней более 100 граждан России и Азербайджана обсудят актуальные вопросы гуманитарного сотрудничества молодых лидеров двух государств. В программе запланирована пленарная сессия на тему возможностей молодежи, лекции по социальному проектированию, проектная командная работа по нескольким направлениям, культурно-экскурсионная программа.

Кроме того, на форуме пройдет большая нетворк-сессия в формате тематических зон «Волонтерство», «Международные программы и форумы» и «Саморазвитие и лидерство» с участием представителей профильных ведомств и молодежных организаций двух стран, а также презентацией молодежных проектов и программ России и Азербайджана.

Организаторами форума выступают Минобрнауки России совместно с Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики, Федеральным агентством по делам молодежи, Правительством Нижегородской области и МИРЭА – Российским технологическим университетом.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.