Состоится фестиваль «Секрет профессии»

Состоится фестиваль «Секрет профессии»

33
0
SHARE

2 июля Государственное агентство профессионального образования, Европейский Союз и Программа развития ООН совместно организуют фестиваль «Секрет профессии» на площади Гоша Гала в Ичеришехер.

Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Государственном агентстве профессионального образования. Отмечается, что основной целью в проведении мероприятия является дальнейшее расширение сферы профессионального образования, обеспечение вовлечения в этот процесс молодежи, родителей, а также всех заинтересованных сторон.

Гостей фестиваля ждут выставки работ учащихся представляющих Баку и различные регионы профессиональных училищах, обучающихся в сферах туризма, промышленности, сельского хозяйства, ИКТ и общественного питания, мастер-классы и различные мероприятия. Кроме того, для участников мероприятия в рамках платформы WorldSkills Azerbaijan пройдут развлекательные игры, викторины.

Фестиваль проводится при поддержке финансируемого Европейского Союза проекта «Профессиональное образование и обучение для будущего: создание ведущих центров профессионального образования в Азербайджане», реализуемого Программой развития ООН в сотрудничестве с Государственным агентством профессионального образования. Партнер мероприятия – Государственный историко-архитектурный заповедник «Ичеришехер».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.