В Азербайджане пройдут выставки-ярмарки продукции субъектов микро- и малого предпринимательства

В Азербайджане пройдут выставки-ярмарки продукции субъектов микро- и малого предпринимательства

59
0
SHARE

В Баку и регионах Азербайджана пройдут выставки-ярмарки товаров и услуг субъектов микро- и малого предпринимательства – “KOB Fest”, сообщает в пятницу Trend.

Целью ярмарок, которые будут организованы при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ), является продвижение и продажа продукции и услуг микро- и малого бизнеса, а также демонстрация местных продуктов. Ярмарки также направлены на установление деловых связей между предпринимателями и поставщиками, расширение возможностей по сбыту своей продукции субъектами предпринимательства.

Первая выставка – ярмарка “KOB Fest” пройдет в Ичери Шехер 25-26 апреля. На ярмарке, приуроченной к отмечаемому 25 апреля Дню предпринимателя, будут представлены продукты питания и непродовольственные товары, произведенные субъектами предпринимательства, изделия ручной работы мастеров, а также услуги, предоставляемые МСБ, продукция и услуги местных стартапов. В ее рамках пройдут B2B-встречи между предпринимателями, будут представлены бизнес-услуги, а также организованы культурно-развлекательная программа, мастер-классы творческих личностей.

Микро-и малые предприятия, желающие представить свою продукцию и услуги на ярмарке, могут подать заявку в Агентство по ссылке: https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.