Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с юбилеем

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с юбилеем

158
0
SHARE

Президент Республики Татарстан Российской Федерации, председатель Группы стратегического видения «Россия-Исламский мир» Рустам Минниханов направил поздравления Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю 60-летия.
«Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания.

Ваша многолетняя работа на высоком государственном посту, насыщенная масштабными экономическими свершениями и стратегическими политическими достижениями, снискала Вам большой авторитет как в родной стране, так и в международном сообществе. И то, что сегодня, перед лицом всеобщей нестабильности, Азербайджан демонстрирует крепкую устойчивость, уверенно двигаясь по заданному Вами вектору долгосрочного всестороннего развития, – это неоспоримая Ваша заслуга и впечатляющий результат Вашей созидательной деятельности.

Пусть и впредь искренняя любовь и глубокая преданность родной стране будут движущей силой Вашего труда и залогом осуществления всего задуманного на благо Азербайджанской Республики. От души желаю Вам успехов во всем, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма на долгие годы.

Надеюсь на неуклонное расширение торгово-экономических и гуманитарных связей между нашими братскими народами в интересах стратегического российско-азербайджанского партнерства и во имя всеобщего мира», – отмечается в поздравлении.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.