В Баку состоится встреча участников программы Россотрудничества «Новое поколение»

В Баку состоится встреча участников программы Россотрудничества «Новое поколение»

87
0
SHARE

27 октября в 19.00 часов в Русском доме в Баку (РИКЦ) состоится Х Юбилейная встреча участников программы Россотрудничества «Новое поколение»!

На протяжении многих лет Россотрудничеством реализуется молодежная программа краткосрочных ознакомительных поездок в Россию «Новое поколение».

Основным содержанием Программы является организация краткосрочных поездок в Российскую Федерацию молодых представителей политических, общественных, научных и деловых кругов иностранных государств для ознакомления с общественно-политической, социально-экономической, научно-образовательной и культурной жизнью в Российской Федерации и подготовки предложений по развитию сотрудничества Российской Федерации с государствами, которые они представляют.

К участию в Программе приглашаются молодые представители политических, общественных, научных и деловых кругов в возрасте от 25 до 35 лет включительно.

Кандидатами могут стать исключительно граждане иностранных государств, впервые изъявившие свое желание принять участие в Программе «Новое поколение».

Ежегодно с 2011 года от Азербайджана принимает участие 25-30 молодых лидеров.

В этом году прошло около 12 форумов в разных городах России и на данный момент они еще продолжаются.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.