Российских экспортеров приглашают на бизнес-миссию SMART City в Азербайджан

Российских экспортеров приглашают на бизнес-миссию SMART City в Азербайджан

117
0
SHARE

Российский экспортный центр объявляет о наборе компаний для участия в бизнес-миссии в Азербайджанскую Республику.

К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, заинтересованные в выходе на рынок Азербайджана в области энергетики и устойчивого развития, транспорта, проектирования и строительства населенных пунктов в формате «цифрового города», поставки ж/д техники и рельсовой продукции, защиты окружающей среды и переработки вторичных отходов, современных цифровых технологий, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

Для экспортеров будут организована деловая программа с участием представителей государственных структур с российской и азербайджанской сторон, встречи с представителями деловых кругов, а также целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции и услуг. Деловые встречи будут происходить исключительно в офлайн-формате в г. Баку.

Деловая миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ (организация B2B-встреч). Командировочные, транспортные и иные расходы компания-участница несет самостоятельно.

Для участия в бизнес-миссии необходимо подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru в срок до 4 сентября:

– Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);

– Убедиться, что у организации отсутствует налоговая задолженность;

– Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;

– Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее УКЭП;

– Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;

– Подписать соглашение об участии УКЭП в личном кабинете Информационной системы «Одно Окно».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.