Ряд российских авиакомпаний получил разрешение на регулярные рейсы в Азербайджан

Ряд российских авиакомпаний получил разрешение на регулярные рейсы в Азербайджан

64
0
SHARE

Несколько российских авиакомпаний получили разрешение на выполнение регулярных рейсов в Азербайджан.

Как сообщает в среду Trend со ссылкой на Федеральное агентство воздушного транспорта России («Росавиация»), допуск на перелеты в Баку получили «Уральские авиалинии», «Северный ветер», «Ред Вингс», «Икар», «Ижавиа», «ИрАэро».

«Уральские авиалинии» получили разрешение на перевозку пассажиров по маршруту Воронеж-Баку, Иркутск-Баку и Омск-Баку три раза в неделю в каждом направлении», – говорится в сообщении.

Кроме того, авиаперевозчику «Северный ветер» разрешено выполнять семь раз в неделю авиарейсы по направлениям Калининград-Баку и Владикавказ-Баку.

«Для перевозчика «Ред Вингс» выделены маршруты Жуковский-Гянджа четыре раза в неделю и Жуковский-Баку – семь раз в неделю. Перевозчик «Икар» допущен к перевозке пассажиров по направлению Владикавказ-Баку семь раз в неделю. «Ижавиа», согласно допуску, два раза в неделю будет осуществлять рейсы по направлению Минеральные Воды, Омск, Казань и Уфа-Баку. Авиакомпании «ИрАэро» выделены маршруты в направлении Жуковский, Уфа и Самара-Баку», – говорится в сообщении «Росавиации».

Media.az

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.