Синоптики прогнозируют в Баку снег

Синоптики прогнозируют в Баку снег

224
0
SHARE

По данным Национальной службы гидрометеорологии, 17-го февраля в Баку и на Абшеронском полуострове временами пройдут дожди. С вечера 17-го февраля и в течение дня 18-го есть вероятность перехода в мокрый снег и снег.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в службе, будет преобладать северо-западный ветер, скорость которого составит 15-20, местами усилится до 23-25 метров в секунду. Вечером 17-го февраля, ночью и утром 18-го в некоторых местах полуострова временами порывы ветра усилятся 28-30 метров в секунду. Температура воздуха, по сравнению с предыдущими днями, постепенно понизится на 5-10 градусов, а вечером 17-го февраля и в течение дня 18-го будет близка к нулю.

С 17-го февраля, начиная с северных и западных районов, и до утра 19-го на территории страны ожидается изменение погодных условий. Временами пройдут дожди, есть вероятность выпадения снега, который в горных и предгорных районах примет интенсивный характер.

Прогнозируется западный ветер, скорость которого составит 15-20, местами усилится до 27-32 метров в секунду. Температура воздуха, по сравнению с предыдущими днями, постепенно понизится на 5-10 градусов.

В горных и предгорных территориях дороги покроются льдом, а 17-го февраля возможна метель.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.