Русская община провела автопробег в поддержку Азербайджанской армии

Русская община провела автопробег в поддержку Азербайджанской армии

541
0
SHARE
moscow-baku.ru

Русская община организовала в Баку автопробег в поддержку азербайджанской армии. Автоколонна проехала по центральным улицам города, при этом автомобили были украшены флагами Азербайджана, Турции и России.

По словам организатора акции, председателя Русской общины Азербайджана и депутата парламента Михаила Забелина, целью пробега была поддержка Вооружённых сил Азербайджана.

“Это поддержка нашему народу и армии в справедливой отечественной войне, нашему президенту и верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву”, — заявил Забелин.

Комментируя присутствие на шествии турецких флагов, депутат подчеркнул, что Турция играет в регионе важнейшую роль стабилизирующего фактора.

“Россия и Турция — это две страны, которые вместе с Азербайджаном после завершения военных событий будут играть важную роль в политической и экономической стабильности нашего региона”, — заключил Забелин.

В пробеге участвовали более 30 автомобилей, они проследовали от здания парламента страны (меджлиса) мимо посольств Турции и России, а затем проехали по центральным улицам столицы, сообщает издание «Москва-Баку».

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.