Анонс четвертого дня форума Kazan Digital Week – 2020

Анонс четвертого дня форума Kazan Digital Week – 2020

300
0
SHARE

24 сентября – заключительный день международного форума Kazan Digital Week – 2020.

Участники форума смогут принять участие в техвизитах, организаторами которых станут ОЭЗ «Иннополис», технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк» (Казань) и лаборатория Digital Media Lab Высшей школы информационных технологий и информационных систем Казанского федерального университета. Начало – в 09:00 МСК.

В этот же день состоится молодежная дискуссия по интеллектуальным транспортным системам. Начало – в 10:00 МСК. Кроме того, пройдёт мастер-класс «Умные системы управления трафиком» от генерального директора производственного объединения «Зарница» Артура Абдульзянова.

В 12:00 МСК стартует мастер-класс «Искусство публичных выступлений: управление собой и аудиторией». Его проведёт бизнес-тренер по публичным выступлениям, доцент кафедры режиссуры кино и телевидения Казанского государственного института культуры Ильсеяр Шигапова.

А в 13:00 МСК начнётся панельная дискуссия «Цифровая трансформация в культуре: тренды 2020». В мероприятии примут участие известные деятели культуры Российской Федерации и Республики Татарстан. Модератором выступит известный телеведущий Дмитрий Щугорев.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.