«Eurodesign» проводит бесплатный вебинар для студентов

«Eurodesign» проводит бесплатный вебинар для студентов

430
0
SHARE

Бесплатный вебинар для студентов «Intro to DevOps» будет проведен для студентов по инициативе компании «Eurodesign», предлагающей высококачественные услуги и самые современные решения в области телекоммуникаций.

Целью организации вебинара является создание условий для доступа студентов к знаниям в области ИТ, в частности, о технологиях DevOps во время карантинного режима.

В качестве спикера на онлайн-встрече выступит главный инженер по системам компании «Eurodesign», сертифицированный специалист по технологиям DevOps и системной инженерии Джавид Ализаде. Отметим, что Джавид Ализаде ранее работал главным инженером по DevOps и системам в глобальной компании «EPAM Systems», специализирующейся в области программной инженерии в США и Беларуси.

Вебинар, который состоится 25 августа в 11:00, состоится посредством программы Microsoft Teams. Студентам, желающим принять участие в вебинаре, предлагается зарегистрироваться по ссылке.

«Eurodesign», уже более 20 лет специализируется на предоставлении ИТ-услуг, системной интеграции, ИТ-консалтинге и управлении проектами.

Компания, имеющая многолетний опыт работы на рынке программного обеспечения, аутсорсинга и консалтинговых услуг, также предлагает такие услуги, как интеграция системы управления бизнесом, разработка мобильных или веб-приложений, сетевое строительство, системы безопасности.

«Eurodesign», сотрудничает со многими ведущими мировыми компаниями, производящими программное и аппаратное обеспечение, такими как Cisco, Microsoft, Oracle, IBM, Siemens AG, HPE, Huawei, AVAYA и др.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.