Ассоциация Русской молодёжи Азербайджана проводит фестиваль

Ассоциация Русской молодёжи Азербайджана проводит фестиваль

608
0
SHARE

Ассоциация Русской молодежи Азербайджана при сотрудничестве с Русской общиной Азербайджана объявляет о старте ежегодного фестиваля русской молодежи. В связи с карантинным режимом фестиваль будет проходить в режиме онлайн. По итогам фестиваля все победители будут награждены сертификатами и призами. Принять участие может любой желающий в возрасте от 12 до 35 лет. В этом году темой фестиваля является «75 лет великой Победе».

Фестиваль будет проходить по следующим категориям:

1) Чтение стихотворений и прозаических произведений на тему “День Победы” (декламация произведений записывается на видео, в горизонтальном формате. Время видеоролика от 3 до 7 минут).

2) Рисунки на следующие темы:

а) Портрет героя Великой Отечественной войны; б) Памятники и мемориалы героям Великой Отечественной войны; в) символ Победы “Георгиевская ленточка” (принимается сканер рисунка или фотография с разрешением не меньше 1000 пикселей).

3) Сочинения на тему:

а) Война для меня это-…; б) Великая Отечественная война в моей семье; в) Вклад Азербайджана в Великую Отечественную войну

(принимаются работы в формате .doc, docx. Текст должен быть напечатан шрифтом Times New Roman, размером шрифта 14, межстрочным интервалом 1. Размер сочинения должен составлять не менее двух листов размера А4).

4) Песни военных лет: (видео с записью воспроизведения песни в горизонтальном формате. Разрешается инструментальное и фоновое сопровождение).

Для участие в фестивале следует присылать сочинения, рисунки, видео со стихотворениями и песнями на почту arma.official@mail.ru, с указанием ФИО, возраста участника, информацией о произведении и контактным номером.

Приём заявок начался с 15 мая.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.