Азербайджанская автономия Татарстана поздравила ветеранов с 75-летием Победы

Азербайджанская автономия Татарстана поздравила ветеранов с 75-летием Победы

443
0
SHARE

По традиции азербайджанская автономия «Азербайджан» поздравила ветеранов Казани с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, организовав доставку продуктовых наборов.

Накануне дня Победы в Великой Отечественной войне, активисты азербайджанской автономии под руководством председателя молодёжного крыла Элвина Муслюмова посетили ветеранов и пожилых людей Казани. Ребята доставили продуктовые наборы и подарки, пожелав ветеранам всех благ, гармонии и здоровья.

Пожилые люди были приятно удивлены гостям и подаркам. Множество добрых слов было сказано от ветеранов в адрес азербайджанской автономии Татарстана.

Напомним, азербайджанская автономия ежегодно проводит благотворительные акции. Так ими был организован благотворительный фонд в период эпидемии короновируса, в ходе которого ребята продолжают доставлять продукты и товары первой необходимости для нуждающихся жителей Казани, а также граждан Азербайджана, которые во время периода самоизоляции остались в Татарстане и не смогли вернуться на Родину.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.