Компания “NetGroup” при спонсорстве “Premium Bank” запустила проект www.evdeqal.net для обеспечения насущных...

Компания “NetGroup” при спонсорстве “Premium Bank” запустила проект www.evdeqal.net для обеспечения насущных потребностей одиноких людей старше 65 лет

699
0
SHARE

Распространение пандемии коронавируса в мире побуждает организации и учреждения искать способы борьбы с вирусом, равно как и создавать технологические решения. Созданный по указу главы государства Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, призванный усилить меры по борьбе с этой бедой в стране, а также поддержка инициативы президента всем нашим обществом является выражением народной солидарности и доверия правительству.

Проект еvdeqal.net разработан и запущен компанией «Net Group» при спонсорстве «Premium Bank» как поддержка рекомендаций Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева по оказанию социальной помощи, а также для обеспечения насущных потребностей одиноких людей старше 65 лет во время специального карантинного режима, объявленного Оперативным штабом при Кабинете министров.

Целью проекта является поддержка организации безвозмездной социальной деятельности в нашей стране и оказание помощи нуждающимся без каких-либо материальных выгод.

Приглашаем всех желающих вступить в ряды волонтеров зарегистрироваться в нашем проекте. Вместе мы преодолеем все трудности. Волонтеры помогут в приобретении необходимых товаров и лекарств, а наши курьеры осуществят доставку покупок по адресам. Выражаем особую благодарность сети супермаркетов RAHAT за участие в проекте.

Забота и уважение к нуждающимся в социальной поддержке – долг каждого из нас!

 

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.