В Баку состоится Международный форум Caspian Franchise

В Баку состоится Международный форум Caspian Franchise

446
0
SHARE

4-5 марта в Boulevard Hotel Baku состоится Азербайджанский международный форум по франчайзингу в обновленном формате – Caspian Franchise. Об этом inCity.az сообщили в пресс-службе Caspian Event Organisers.

Это единственная и уникальная в своем роде бизнес-площадка в стране для покупки и продажи франшиз. Будучи местом рождения бизнеса, мероприятие позволит узнать все о франчайзинге, найти удачную инвестицию и начать новый бизнес.

Caspian Franchise соберет на одной площадке владельцев франшиз, действующих инвесторов и бизнесменов, представителей крупных холдингов и частные лица, заинтересованные в открытии собственного бизнеса по франшизе.

Мероприятие состоится при организационной поддержке и участии Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Целью Caspian Franchise является содействие предприятиям малого и среднего бизнеса в расширении или в организации нового вида деятельности, обсуждение возможностей развития франчайзинга в Азербайджане, а также ознакомление с тенденциями развития бизнеса за рубежом.

Caspian Franchise будет состоять из двух частей: конференция и выставка.

Конференция даст возможность обсудить самые актуальные вопросы франчайзинга в Азербайджане с местными и иностранными  экспертами и предпринимателями. В ходе конференции гости получат ответ на вопрос «Почему франчайзинг, а не собственный бизнес?», обсудят юридические аспекты работы в франшизе и получат практические советы от тех, кто уже имеет успешный опыт работы в этой сфере. С программой конференции можно ознакомиться по ссылке: https://franchiseexpo.az/ru-content/10.html.

В выставке примут участие компании из различных стран, которые представят франшизы своих брендов в таких направлениях, как мороженное, суши, кофе, одежда, курьерские услуги. Также в выставке участвуют агентство по недвижимости и компании, предоставляющие консалтинговые услуги по поиску подходящей именно Вам франшизы. Гости же выставки смогут лично познакомиться с представителями иностранных франчайзинговых компаний и в формате живого общения обсудить все нюансы предлагаемой франшизы.

Получить электронный билет можно на сайте franchiseexpo.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.