Иностранцы познают Азербайджан: подготовлена инновационная платформа для туристов

Иностранцы познают Азербайджан: подготовлена инновационная платформа для туристов

484
0
SHARE

Азербайджан впервые представит информационную и познавательную онлайн платформу «e-learning» о туристическом потенциале страны, подготовленную для сотрудников иностранных туристических компаний. Об этом сообщает inCity.az со ccылкой на пресс-службу Госагентства по туризму.

Платформа «e-learning», подготовленная в виде онлайн-курса, даст возможность иностранным компаниям, организующим и продающим туристические поездки в Азербайджан, получить более обширную и новую информацию о стране.

Здесь будут представлены не только письменные, но также аудио- и видеоматериалы об исторических местах в Азербайджане, значимых туристических объектах, культуре и культурном наследии, кулинарии, архитектуре, природе, климате, населении, языке, национальных праздниках, традициях и т. д.

Успешно завершившие курсы слушатели получат сертификат о «познании Азербайджана».

Презентация онлайн платформы состоится в рамках Делового форума «Travel Businness Azerbaijan 2020», который пройдет 29 апреля в Бакинском конгресс-центре.

Напомним, что продолжается регистрация на впервые организованный Государственным агентством по туризму и Азербайджанским бюро по туризму Деловой форум «Travel Businness Azerbaijan 2020».

В работе мероприятия примут участие руководители турагентств и туроператоров из стран Европы, Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также руководители ассоциаций, авиакомпаний, менеджеры компаний, специализирующихся в области делового туризма, свадебного туризма и т.д.

Уже зарегистрированы более 150 участников от Азербайджана. Это представители отелей, туркомпаний, организаторы активного отдыха (гольф, скачки, лыжи, «off-road» и т.д.).

На форуме участникам будет представлена возможность презентации своих продуктов в формате B2B.

Регистрация для местных и иностранных участников продолжается на сайте travelbusiness.az.

Проводимый впервые «Travel Businness Azerbaijan 2020» станет крупнейшей региональной платформой для представления туристических возможностей Азербайджана.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.