Встреча архиепископа Бакинского и Азербайджанского Александра и руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане

Встреча архиепископа Бакинского и Азербайджанского Александра и руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане

565
0
SHARE

18 февраля в Православном культурно-религиозном центре в Баку состоялась встреча архиепископа Бакинского и Азербайджанского Александра и руководителя Представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентина Денисова. Об этом inCity.az сообщили в пресс-службе Представительства Россотрудничества в Азербайджане.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества в текущем году Бакинско-Азербайджанской епархии Русской Православной Церкви и Представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Валентин Денисов передал в дар библиотекам воскресных школ при православных храмах – Кафедральном соборе святых жен мироносиц (настоятель протоиерей Леонид Милтых), Соборе Рождества Пресвятой Богородицы (настоятель протоиерей Антоний Долинин) и Михайло-Архангельском храме (настоятель протоиерей Мефодий Эфендиев) учебную и художественную литературу на русском языке.

Следует отметить, что Россотрудничество уже несколько лет участвует в пополнении библиотечного фонда воскресных школ при православных храмах в Азербайджане.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.