В Баку состоялась презентация книги «Качели над Каспием»

В Баку состоялась презентация книги «Качели над Каспием»

911
0
SHARE

6 ноября в “Доме русской книги” при поддержке Российского информационно-культурного центра (РИКЦ) в Баку состоялась презентация книги “Качели над Каспием”. Ее автор – член Союза журналистов России, генеральный директор “Бизнес-диалог медиа” Мария Суворовская.

“Качели над Каспием” – это истории разных женщин, события в жизни которых происходят на берегу Каспия. Каждая из них переживает свою судьбу и попадает в ситуацию эмоциональных качелей.

“Героинь книги связывают “эмоциональные” качели. Это самое трудное жизненное состояние, и каждый в определенный момент жизни оказывался в ситуации, когда он не мог принять решение. И исход у всех разный, у кого-то счастливый конец, у кого-то несчастный разрыв, кто-то рассуждает философски…”, – говорит автор.

Мария испытывает особые чувства к Азербайджану, его культуре и традициям, поэтому сборник стал своеобразным символом ее любви к Азербайджану:

“Впервые я приехала в Баку в 2012 году. И, как сотни тысячи туристов, которые сюда приезжают, я влюбилась в этот город. Сначала я приезжала в Баку как турист, потом родились проекты публичной дипломатии, связанные с журналистикой, выставками, деловые проекты, появились книги и клипы”.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.