Операционная компания Baku City Circuit запускает продажу билетов на 2020 Гран При...

Операционная компания Baku City Circuit запускает продажу билетов на 2020 Гран При Азербайджана

802
0
SHARE

Билеты на предстоящий гоночный уикэнд Формулы 1 предлагаются по 20%-ой скидке

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) с радостью объявляет о запуске продажи билетов на Гран При Азербайджана Формулы 1, который намечен на 5-7 июня 2020 года в Баку. C сегодняшнего дня билеты можно приобрести в кассах города и пункте продажи BCC в Парк Бульваре. Желающие же купить билеты в онлайн режиме смогут осуществить покупку на официальном сайте компании www.bakucitycircuit.com.

C запуском продажи билетов на пятую по счету гонку Ф1 в Баку компания BCC объявила о раннем бронировании 4-дневных билетов по специальной цене – ниже номинальной на 20%. Данная скидочная кампания действует до 15 января 2020 года. В дополнении, местные зрители, включая граждан Азербайджана и иностранных граждан, проживающих на территории республики, получат 25%-ую скидку при покупке билетов на домашнюю гонку.

Обращаясь к фанатам Формулы 1, Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов призвал поторопиться с покупкой билетов по выгодной цене: «Следующий гран-при станет пятым по счету и мы с чувством полной уверенности намерены провести Гран При Азербайджана 2020 на высоком уровне и в атмосфере большого спортивного праздника. За короткую историю наша гонка стала одним из самых захватывающих событий в мире Формулы 1, и видеть, как с каждым годом растет число фанатов бакинской гонки, является источником огромной гордости для меня и моей команды. Сегодня мы рады объявить о начале продажи билетов на гонку в Баку в июне 2020 года, призывая болельщиков заранее забронировать себе место на гоночный уик-энд по самой выгодной цене, которая ниже номинала на 20%».

Раннее бронирование билетов

Раннее бронирование билетов распространяется исключительно на четырехдневные билеты и количество скидочных в каждой трибуне ограничено. Этот период окажется особенно выгодным для тех, кто собирается посетить гонку вместе с детьми, так как для детей в возрасте 2-15 лет включительно на все трибуны предлагаются специальные льготные билеты.

Билеты на 4 дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 4 июня. Эта уникальная возможность позволит болельщикам окунуться в мир самого элитного вида спорта, заглянуть в гаражи команд и наблюдать за работой инженеров и механиков, готовящих болиды к старту.

Цены на билеты для резидентов Азербайджана варьируются между 210 манатов и 710 манатов для взрослых и от 150 манатов до 500 манатов для детей.

В продаже также имеются однодневные билеты в зоны свободного размещения и цены на них будут меняться в зависимости от дня гоночного уикэнда в пределах 110- 190 манатов.

Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты и запланировать свое прибывание в Баку на время 2020 Гран При Азербайджана Формулы 1, пожалуйста, посетите наш официальный сайт www.bakucitycircuit.com.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.