В Баку пройдет юбилейная выставка Caspian Ecology 2019

В Баку пройдет юбилейная выставка Caspian Ecology 2019

669
0
SHARE

С 13 по 15 ноября в Баку Экспо Центре пройдет 10-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка в Области Охраны Окружающей Среды Caspian Ecology 2019. Выставка поддерживается Министерством Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики и Общественным Объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды). Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO). В качестве золотого спонсора выступает компания Matanat A. Еще одним спонсором выставки является компания Holcim Azerbaijan.

Выставка Caspian Ecology – это единственное специализированное мероприятие в стране и в Кавказском регионе в области охраны окружающей среды. В этом году юбилейная выставка соберет на своей площадке представителей более 30 компаний из таких стран, как Азербайджан, Великобритания, Германия, Италия, Франция. Хорватия. Примечательно, что 20% из общего количества экспонентов составляют иностранные участники, многие из которых участвуют в выставке впервые. Общее количество дебютантов выставки составляет 17%.

Выставка в очередной раз привлечет внимание общественности и соответствующих структур к вопросам охраны окружающей среды, оптимизации использования природных ресурсов и повторной переработки материалов. Участники Caspian Ecology – ведущие фигуры индустрии – в течение 3х дней продемонстрируют профессиональной аудитории выставки последние достижения и инновациии отрасли. Компании представят продукцию и услуги в таких секторах, как оборудование для утилизации и переработки отходов, системы очистки и повторной переработки воды, производство бумаги и картона и т.д.

Традиционно на стенде Министерства Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики будут представлены прогрессивные экологические проекты в сфере охраны окружающей среды, разработанные при поддержке министерства за последний год. Также в выставке участвует Министерство по Чрезвычайным Ситуациям Азербайджанской Республики, а также такие компании и структуры, как, Azersu, Azergold, BP, GIZ, SOCAR POLYMER, Tamiz Shahar JSC, впервые – SOCAR Foster Wheeler Engineering LLC и многие другие.

Впервые в рамках выставки будет организована сессия «эко-социальная ответственность предприятий». В ходе этой сессии представители крупных компаний расскажут о своей эко-политике и поделятся своим практическим опытом.

Таким образом, Caspian Ecology является важным стратегическим хабом, создающим возможность встретиться с ведущими игроками индустрии и государственными структурами на одной площадке. Выставка способствует расширению деловых контактов, поиску новых партнеров, обмену опытом и кооперации в области охраны окружающей среды.

Всю подробную информацию, а также электронный пригласительный билет можно получить на официальном сайте: www.caspianecology.az.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.