Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов

Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов

611
0
SHARE

20 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов Янеза Кочиянчича.

Президент Европейских олимпийских комитетов Янез Кочиянчич подчеркнул, что очень рад визиту в Азербайджан. Отметив, что XV Европейский юношеский летний олимпийский фестиваль организован на высоком уровне, Янез Кочиянчич заявил, что это мероприятие имеет важное значение и является очень хорошим подготовительным процессом для завоевания в будущем олимпийских медалей. Констатировав, что Азербайджан обладает сильными позициями в международном спортивном мире, Янез Кочиянчич особо подчеркнул роль Президента Ильхама Алиева в этом.

Выразив признательность за теплые слова, Президент Ильхам Алиев отметил, что подготовительная работа, связанная с проведением XV Европейского юношеского летнего олимпийского фестиваля в Баку, завершена, и подчеркнул значение этого мероприятия. Глава государства довел до внимания, что спорт является одной из приоритетных сфер в Азербайджане, отметил, что наши спортсмены добиваются больших достижений на международных соревнованиях, в нашей стране успешно проводятся важные международные спортивные мероприятия.

Затем президент Европейских олимпийских комитетов Янез Кочиянчич вручил главе государства памятный подарок.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.