EMIN: “ЖАРА-2019” будет грандиозной

EMIN: “ЖАРА-2019” будет грандиозной

876
0
SHARE
zhara.az

Фестиваль “ЖАРА-2019” в Баку будет грандиозным. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту “Вестника Кавказа” заявил народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), являющийся одним из организаторов фестиваля.

По его словам, в этом году гостей фестиваля ожидает множество сюрпризов. “Четыре жарких дня, около 200 артистов. Я надеюсь, это будет так же, а может даже и более грандиозно, чем в прошлые годы. Юбилей группы “Любэ”, юбилей Владимира Кузьмина, хиты артистов 90-х, о которых многие забыли, но они будут ярко гореть на нашем фестивале”, – пообещал певец.

“Будет также отдельный вечер, посвященный молодым артистам – хиты 2000-х, поколение Z. Хедлайнером будет Тимати. Также выступят и артисты BlackStar. На открытие мы ждем всех артистов и самые большие хиты этого года”, – поведал Эмин Агаларов.

Он также сообщил, что в этом году, как и в предыдущие, на фестивале обязательно будут особые гости, однако пока он не может назвать их имена.

“Из иностранных артистов у нас выступит Боссон с известным хитом One In A Million. Мне кажется, что это будет приятным добавлением к line up’у. Фестиваль обещает быть грандиозным”, – добавил певец.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.