Распроданы билеты на трибуну Филармония

Распроданы билеты на трибуну Филармония

569
0
SHARE

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) рада сообщить, что на сегодняшний день распроданы все билеты на места в трибуне Филармония, расположенной по улице Ниязи между 15 и 16 поворотами бакинской трассы Формулы 1.

Коммерческий директор BCC Бюлент Озердим, комментируя данную новость, сказал: «Осталось порядка 50 дней до проведения 2019 Гран При Азербайджана Формулы 1 и болельщикам надо поторопиться с покупкой билетов, чтобы обеспечить себе место на самой зрелищной уличной гонке.

На сегодняшний день уже продано до 70% билетов и 78% из них куплены зарубежными фанатами автоспорта из 52 стран мира. Особый интерес к бакинскому этапу мы видим из стран Западной Европы, в частности Великобритании.

Это будет четвертая по счету гонка в Баку и с каждым годом мы наблюдаем увеличение посещаемости гоночного уик-энда. Так, по сравнению с прошлым годом билетов продано на 10% больше».

Отметим, что для граждан Азербайджана действует скидка на билеты Гран При Азербайджана и они могут купить их с 25-процентной скидкой.

Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты и запланировать свое прибывание в Баку на время 2019 Гран При Азербайджана Формулы 1 посетите официальный сайт www.bakucitycircuit.com.

НЕТ КОММЕНТАРИЙ

ОТВЕТИТЬ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.